Суббота, 08.08.2020, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS

...

Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Открытый конкурс – выставка «Новогодний сюрприз»
15:00
Открытый конкурс – выставка «Новогодний сюрприз»

24 декабря 2015 года в МБОУ ДО ЦДТ Рыбинского района состоялась выставка «Новогодний сюрприз», для учащихся обучающихся по программе «Знай-ка». Конкурс направлен на включение дошкольников в творческий процесс по изготовлению новогодних работ методом использования вторсырья в духе семейных ценностей и традиций празднования Нового года.

       На выставку было представлено 21 работа из объединений района. При подведении итогов члены жюри учитывали качество изделия, цветовое решение, оригинальность и сложность выполнения работы, эстетический вид изделия.

В номинации «Декоративно – прикладное творчество»:

1 место – Световидова Ирина, объединение «Совёнок», на базе «Малокамалинская СОШ №5», руководитель Богатова О.П.;

1 место – Богданов Руслан, объединение «Знай-ка», на базе МБОУ СОШ № 1 г. Заозёрного, руководитель Раитина Т.Р.;

2 место – Трофимова Полина, объединение «Совёнок», на базе «Малокамалинская СОШ № 5», руководитель Богатова О.П.;

2 место – Максимова Полина, объединение «Совёнок», на базе «Малокамалинская СОШ № 5», руководитель Богатова О.П.;

3 место – Прокопец Ульяна, объединение «Совёнок», на базе «Малокамалинская СОШ № 5», руководитель Богатова О.П.;

3 место – Скобельцин Павел, объединение «Совёнок», на базе «Малокамалинская СОШ № 5», руководитель Богатова О.П.

В номинации «Искусство малых скульптурных форм»:

2 место – Козарева Ульяна, объединение «Первоцветы», на базе «Новокамалинская СОШ № 2», руководитель Игенова Л.А.;

2 место – Чижмотря Регина, объединение «Знай-ка», на базе «Александровская СОШ № 10», руководитель Линдт Т.Ф.;

3 место – Логинов Сергей, объединение «Дошколёнок», на базе «Новосолянская СОШ № 1», руководитель Галышева Е.В.;

3 место – Иванеев Владимир, объединение «Дошколёнок», на базе «Новосолянская СОШ № 1», руководитель Галышева Е.В.;

Первое место в номинации не присуждалось.

Номинация «Художественное ремесло»

2 место – Иванеев Владимир, объединение «Дошколёнок», на базе «Новосолянская СОШ № 1», руководитель Галышева Е.В.;

3 место – Подлегаева Доминика, объединение «Первоцветы», на базе «Новокамалинская СОШ № 2», руководитель Игенова Л.А.

Просмотров: 268 | Добавил: rib-rcdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Проекты
МОЦ
Полезные ссылки
Поиск