Суббота, 08.08.2020, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS

...

Главная » 2017 » Май » 5 » Мирное небо над головой
16:09
Мирное небо над головой

Муниципальный конкурс рисунков «Мирное небо над головой» прошёл в МБУК «ГДК» города Заозёрного 05 мая 2017 года в условиях модернизации образования и направлен на развитие патриотических чувств за свою Родину, познавательного интереса детей к истории своей Родины, а также способностей, талантов, формирования общей культуры обучающихся.

Жюри конкурса рисунков «Мирное небо над головой»:

Председатель жюри: Ткаченко В.В., педагог дополнительного образования   МБОУ ДО ЦДТ Рыбинского района;

Члены жюри: Эрбис Л.А., ведущий специалист Управления образования    администрации Рыбинского района; Ячменева О.В. – заместитель директора по УВР МБОУ ДО  ЦДТ Рыбинского района.

      По итогам конкурса, РЕШЕНИЕ жюри:

В номинации «Дорогие мои ветераны», возрастная категория 5-7 лет

1 место – Кристина Зайцева, МБДОУ «Новосолянский детский сад «Колосок»;

2 место – Елизавета Серго, МБОУ ДО ЦДТ Рыбинского района, руководитель: Ткаченко В.В.;

3 место – Екатерина Короткова, МБОУ «Малокамалинский детский сад «Улыбка»;

Возрастная категория 1-4 классы, 8-11лет

1 место – Валентина Волкова, МБОУ «Уральская СОШ № 34»;

2 место – Анастасия Линдт, МБОУ «Новокамалинская СОШ № 2»;

3 место – не присуждалось;

Возрастная категория 5-8 классы, 12-14 лет

1 место – Илья Купрянчик, МБОУ СОШ № 1 города Заозёрного;

2 место – Дарина Филянина, МБОУ СОШ № 1 города Заозёрного;

3 место – Екатерина Осинина, МБОУ «НовокамалинскаяСОШ№ 2»;

Возрастная категория 9-11 классы, 15-18 лет

1 место – Анастасия Машкина, МБОУ «Новокамалинская СОШ № 2»;

2 место – Татьяна Орлова, МБОУ ДО ЦДТ Рыбинского района, объединение «Поиск», руководитель Бородыня Т.П.;

3 место – Семён Шемель, МБОУ СОШ № 1 города Заозёрного.

В номинации «Батальные сражения»,

1 место – Арина Шкабера, МБОУ ДО ЦДТ Рыбинского района, руководитель: Ткаченко В.В.;

2 место – Виктория Кутугина, МБДОУ Детский сад «Василёк» города Заозёрного;

3 место – Александра Яночкина, МБДОУ Новосолянский Детский сад «Колосок»;

Возрастная категория 1-4 классы, 8-11 лет.

1 место -  Максим Мамадалиев, МБОУ «Уральская СОШ №34»;

2 место – Даниил Глушак, МБОУ «Двуреченская СОШ № 8»;

3 место – Ульяна Гусева, МБОУ ДО ЦДТ Рыбинского района, объединение «Поиск», руководитель: Бородыня Т.П.;

Возрастная категория 5-8 классы, 12-14 лет.

1 место – Алина Матина, МБОУ «Новокамалинская СОШ № 2»;

2 место – Дмитрий Симагин, МБОУ «Новосолянская СОШ № 1»;

3 место – Даниил Ильинов, МБОУ ДО ЦДТ Рыбинского района, объединение «Мир реальности и фантазии», руководитель: Новова А.Н.

В номинации «Праздник Победы». Возрастная категория 5 – 7  лет.

1 место – Елизавета Серго, МБОУ ДО ЦДТ Рыбинского района, объединение «Новосолянская ИЗО-студия», руководитель: Ткаченко В.В.;

2 место – Юлия Спивак, МБДОУ «Саянский детский сад «Волшебный град»;

3 место – Кристина Ильюшенко, МБДОУ «Малокамалинский детский сад «Улыбка»;

Возрастная категория: 1-4 классы, 8-11 лет.

1 место – Захар Гусев, МБОУ ДО ЦДТ Рыбинского района, объединение «Поиск», руководитель: Бородыня Т.П.;

2 место – не присуждалось;

3 место – не присуждалось.

Возрастная категория 5-8 классы, 12-14 лет.

1 место – Алескандра Змейкина, МБОУ «Новокамалинская СОШ № 2»;

2 место – Екатерина Гайдук, МБОУ СОШ № 1 города Заозёрного;

3 место – Анастасия Кузюкова, МБОУ СОШ № 1 города Заозёрного.

Протокол проведения конкурса.

Просмотров: 239 | Добавил: rib-rcdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню
Проекты
МОЦ
Полезные ссылки
Поиск